Производство кресел для педикюра в России

21 Mar, 2019

Кресло для педикюра от производителя

Качество маникюра или педикюра, нанесения тату напрямую зависит не только от мастерства специалиста данного профиля, но и удобства положения тела клиента. Красивый педикюр без кресла не возможен в принципе. Ведь зачастую, указанные процедуры занимают ни один десяток минут. А для хорошего результата чрезвычайно важно, чтобы человек был максимально неподвижен все это время. Обеспечить достаточный комфорт для него, без ущерба здоровью, может только качественное кресло кушетка для педикюра или специальный массажный стол.

Наше предприятие занимается проектированием, изготовлением и реализацией специализированной мебели для салонов красоты. Мы осуществляем полный цикл производства. Начиная от проекта и заканчивая готовым изделием. Гарантируем безопасную и длительную эксплуатацию любого из предлагаемых кресел без потери свойств и эстетичного вида.

Кресло для педикюра: цена

У нас можно купить современное кресло для маникюра и педикюра по приемлемой стоимости. Собственное производство и отсутствие посредников позволяет реализовывать профессиональное кресло для педикюра, цена на которое вас приятно удивит.

Полный цикл собственного производства

При разработке конструкторской документации на кресла обязательно учитываются сложности операций для педикюра, отзывы практикующих мастеров, опыт использования подобных предметов мебели и иные факторы. И лишь после этого в конструкцию вносятся изменения.

Вся наша продукция произведена в России и обладает такими преимуществами:

  1. соответствует всем требованиям безопасности и комфорта;
  2. имеет высокие показатели надежности;
  3. выпускается в большом количестве расцветок;
  4. реализуется по доступной цене.

Виды моделей

Кресло для мастера педикюра имеет несколько модификаций. С имеющимися в настоящее время в продаже можно ознакомиться в удобном каталоге на сайте. Где представлены не только подробные характеристики каждого типа, их особенности, но также наглядная фотография изделия в собранном виде. Выбирая конкретное наименование, можно подобрать для него желаемую расцветку. Чтобы обеспечить эстетический комфорт посетителям салона.

Как купить

По вопросам приобретения, заказа или, чтобы получить консультации касающиеся данных вопросов, для вас работают специалисты отдела сбыта. Контактные телефоны указаны на сайте. Здесь же можно уточнить вопросы связанные с доставкой.