Выбираем кресло для педикюра с регулировкой высоты

11 Jul, 2019

Для осуществления разнообразных косметологических процедур используется специальная мебель и оборудование. Обработку кожи на ступнях и ногтевых пластин упрощают удобные педикюрные кресла. Их покупают не только собственники салонов красоты, но и мастера, работающие на дому.

Кресла для педикюра с одним и двумя моторами

Выбор педикюрного кресла непростая задача, ведь модельная линейка очень широка. Наиболее востребована мебель с функцией регулировки высоты.

Электромеханический привод позволяет приводить педикюрное кресло в нужное положение. Подобная опция повышает удобство работы мастера и комфорт для клиента.

Кресла для педикюра классифицируются на типы:

Какую модель предпочесть – решать покупателю. Многое зависит от того, где будет эксплуатироваться кресло, какие задачи ему предстоит решать. Если салон красоты небольшой и клиентов немного, подойдет бюджетная модель с одним или двумя моторами, но если «проходимость» салона большая, то необходимо надёжное педикюрное кресло.

Благодаря ручному или ножному пульту управления, положение кресла меняется с высокой степенью точности. Цены на такую мебель, несмотря на ее повышенную функциональность, вполне приемлемые.

Покупка качественного оборудования быстро окупается, ведь оно способствует привлечению постоянных клиентов. Человек, пришедший на педикюр, непременно оценит преимущества использования удобного кресла, захочет снова вернуться в салон, где его прекрасно обслужили.

Недорогие педикюрные кресла с моторами

Наше предприятие проектирует и производит кресла с электроприводными устройствами Калипсо – это функциональное и практичное в эксплуатации оборудование. Наиболее комфортабельными считаются модели, имеющиевыдвижную подушку в секции для ног. При необходимости ее всегда можно демонтировать. Также возможно удлинение секции.

Кресла Калипсо обладают эргономичными чехлами, изготовленными из качественной искусственной кожи, предохраняющими их от загрязнений.

Многие отдают предпочтение моделям с регулируемыми спинками, подголовниками и подлокотниками. Клиент при размещении в кресле не должен испытывать излишней нагрузки на позвоночник. Идеальный вариант – почти полностью откидывающаяся спинка.

При выборе педикюрного кресла определитесь, какие функции вам нужны, а без каких можно обойтись. Решите, мебель какого размера вам необходима, и какую цену вы готовы за нее заплатить, и уже исходя из этого, приступайте к изучению имеющихся в продаже моделей. Бюджетных вариантов предостаточно, у нас вы сможете приобрести надёжное и качественное кресло для педикюра.